Воскресенье, 17.02.2019

Главная » 2018 » Февраль » 4 » "Территория моды"
"Территория моды"

В Брянске состоялся 16-й региональный конкурс  дизайнеров одежды международного проекта моды и дизайна «Территория Моды - 2018». Талантливые художники-модельеры собрались во Дворце детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина в субботу, 3 февраля 2018 года. Молодые и опытные дизайнеры представили на суд зрителей около 40 коллекций.

По традиции лучших выбирали в шести номинациях: «Прет-А-Порте», «Этническое и фольклорное направление. Символика», «Авангард. Перфоменс. Театральный костюм», «Украшения. Аксессуары и дополнения», «Детские коллекции» и «Прет-А-порте де Люкс. Гламур, вечерняя мода».

В номинации «Авангард, театральный костюм» победителем стала коллекция «Стихии», МБОУ ДО «Дом детского творчества», Театр моды «Экспрессия»(руководитель Ланских А. В., хореографы Файзиева Е. В., Федюкова Н.А.).

Поздравляем педагогов и обучающихся Аксёнову Наталью, Дедову Веронику, Дементьеву Ирину, Дмитрикову Дарью, Китаеву Арину, Котова Ивана, Ржевскую Милу, Сергееву Анастасию, Смирнову Марию, Стрельцова Илью, Тарасову Татьяну, Хрусталёву Екатерину, Шагаеву Алину с победой.