Главная » 2017 » Май » 29 » В добрый путь!
В добрый путь!

27 и 28 мая в студии эстетического развития «Солнышко», состоялся выпускной праздник «В добрый путь!». В нарядно украшенном зале, 62 выпускника студии получили свидетельства о дополнительном образовании. Открыл праздничную программу хор, который исполнил песни: о дружбе, Родине и песню «Чунга–чанга» на английском языке. Праздник прошел в форме музыкального спектакля. Дети помогали музыканту песнями, танцами, игрой на детских музыкальных инструментах, стихами найти пропавшие ноты. Сказочная Нимфа подготовила сюрприз  и показала видеофильм «Выпускник - 2017», который напомнил гостям и детям увлекательное время , проведённое в студии на занятиях и праздниках. Родители подготовили в подарок музыкальный номер и тёплыми словами поблагодарили педагогический коллектив Дома детского творчества за  профессионализм и высокое качество учебно-воспитательного процесса. В заключении выпускники, загадав желание, выпустили в небо фейерверк воздушных разноцветных шаров.