Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:39
В мире любви и красоты...

Праздничная программа, посвященная Дню матери, погрузила участников в мир любви и красоты, доброты и ласки, материнства и детства…

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник отдела по делам семьи ОСЗН администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Галина Хебнева.

По доброй традиции в рамках программы  прошел фестиваль «Минуты славы для меня и мамы». Семейные экипажи, отдельные представители  и даже творческие коллективы один за другим поднимались на сцену и дарили зрителям частичку своей души. Иначе и не скажешь.  Как всегда звучали стихи, песни о маме, вместе с мамой или для мамы. Изюминкой вечера стали танцы, которые не только подготовили мамы, но и сшили для них неповторимые костюмы. Для многих это был первый выход на сцену. Одинаково сильно волновались и дети, и взрослые, и даже ведущие программы.

В фестивале приняли участие  представители 10 образовательных организаций и Дома детского творчества.

После выступления участников фестиваля состоялось чествование «достойнейших из достойных». По представлению Советов образовательных организаций грамотами отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» за воспитание  творчески одаренных детей были отмечены семнадцать  матерей. Под аплодисменты награжденные мамы в сопровождении детей поднимались на сцену.

Творческие поздравления подарили присутствующим обучающиеся студии эстетического развития «Солнышко» (педагог Е.В. Абрамченкова, концертмейстер Л.С. Простякова) и ансамбля танца «Денс-класс» (педагог Т.А. Дьяконова) МБОУ ДО «Дом детского творчества».

Праздничное настроение создавали  члены объединения «Вектор» (педагог А.И. Филимонова). Ребята учредили конкурс на самый активный и дружный ряд.  Сами его  определили и  вручили победителям символические сувениры.

Пусть этот вечер станет для участников  началом творческого восхождения. Пока хотя бы на свой собственный олимп.

Просмотров: 378 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz