Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:22
Вместе интересно

Весело, ярко, интересно прошло знакомство младших школьников  с Людиновской городской детской организацией.   Детский праздник  «Вместе интересно» состоялся  в юбилейный год Дома детского творчества. А с этим домом у членов ЛГДО давняя и крепкая дружба. Одни  посещают объединения дополнительного образования непосредственно в Доме детского творчества, другие – на базе образовательных организаций. А кто-то знает этот ДОМ по замечательным творческим проектам, спортивным мероприятиям, интеллектуальным играм. Обо всем этом ребята рассказывали в своих приветствиях. А еще все участники подготовили и подарили ЮБИЛЯРУ замечательные поздравления.  Зал наполняло настроение радости, искренности, детства.

Встречу организовали и провели члены Людиновской городской детской организации во главе с председателем детского  актива Викторией Волковой. Ребята рассказали об истории ЛГДО, системе управления и основных направлениях деятельности. Специально для этой встречи будущие вожатые - обучающиеся объединения «Вектор» подготовили игру, в которую все дружно и сыграли.

С приветственным словом к ребятам обратились представители актива Дома детского творчества «САМ». Творческие выступления всем участникам подарили обучающиеся Образцовых  детских коллективов, вокального ансамбля «Акварель» и ансамбля танца «Денс класс».

Просмотров: 477 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz