Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:33
Вот она какая – улица родная

21 сентября в теплый солнечный день «бабьего лета» в третий раз Дом детского творчества провел праздник улицы им. Г.Д. Гогиберидзе. Собравшихся тепло приветствовали заместитель Главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Е.И. Шаров. Каждая улица имеет свои истоки и свое продолжение. У истоков улицы им. Г.Д. Гогиберидзе стояли тепловозостроители. Поэтому собравшиеся добрыми словами вспомнили Григория Давыдовича, его отношение к делу и к людям. 110 лет прошло со дня рождения этого удивительного человека. А память о нем живет не только в названии улицы, но и в сердцах людей.

По представлению Совета ветеранов тепловозосторительного завода Благодарственными письмами Главы городского поселения «Город Людиново» и сувенирами отметили старожилов улицы, активно участвующих в деятельности заводской ветеранской организации. Улица Гогиберидзе может гордиться не только своими истоками, но и своим продолжением. На празднике присутствовали воспитанники детских садов, расположившихся рядом с улицей, обучающиеся студии эстетического развития «Солнышко» и их родители. Дети – это счастье. С приветственным словом к собравшимся обратилась заведующий детским садом №3 «Аленький цветочек» Елисеева В.В. Украшением праздника стало молодое поколение улицы. Ребята чествовали ветеранов, создавали праздничное настроение, дарили радость маленьким участникам праздника. Участники праздника подвели итоги интернет-конкурса фотографий «Вот она какая – улица родная». Т.А. Прохорова, директор Дома детского творчества, вручила грамоты победителям. Ими стали Юлия Шаркова - организатор проекта, Дедова Вероника, Симина Валерия, Аксенова Наталья.

Все собравшиеся получили возможность внести предложения в улучшение состояния территории улицы в рамках проекта «Создание комфортной городской среды». А волонтеры оставили свои координаты и выразили желание принять участие в реализации этих предложений. Жители считают необходимым улучшить состояние асфальта, поставить новые бордюры, разбить клумбы и посадить кусты.

Вот она какая наша улица - авторитетная, молодая, активная и РОДНАЯ!

Просмотров: 562 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz