Воскресенье, 17.02.2019

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Всероссийский конкурс на лучший детский и юношеский военно - патриотический маршрут

Обучающиеся объединений туристско-краеведческой  направленности  Дома детского творчества  приняли участие  во Всероссийском  конкурсе на лучший детский и юношеский военно - патриотический маршрут.
Конкурс проводился при поддержке Федерального агентства по туризму. Тридцать  регионов России и более 300 человек приняло участие в конкурсе. В состав жюри входят представители Федерального агентства по туризму, ООО «Национальный альянс туристических агентств», Координационного совета по развитию детского туризма в Российской Федерации при Правительстве Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения, Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ.
Участники конкурса прошли в финал и были приглашены на торжественный гала-концерт, в Москву в Музей Великой Отечественной Войны на Поклонной горе.