Выставка работ на тему "Светлый праздник Пасха" в студии эстетического развития

Пpaздник Пacxи – cвeтлый, чиcтый,
Дeнь, кoгдa Xpиcтoc вocкpec…
Paдocть coлнышкoм лучиcтым
Улыбaeтcя c нeбec.
     Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей и в наших силах рассказать детям эту историю настолько красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника. Ежегодно в преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем учреждении проводится большая выставка, где участвуют многие организации нашего города.
25 апреля в студии эстетического развития "Солнышко" открыта мини - выставка поделок на тему "Светлый праздник Пасха". Руками детей и родителей с душой были изготовлены изделия ручной работы. Экспонаты выставки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов.Родители обучающихся проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показали свое мастерство и творчество.
Методист СЭР: Голофаева Н.А.