Гостей: 1
Пользователей: 0

11:12
«ЗОЛОТОЙ» ОРЕЛ!

Обучающаяся объединения «Каратэ» Дома детского творчества,  Анастасия Клестова,  в составе сборной Калужской области приняла участие во всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ, прошедших 4-5 февраля в г. Орле. Турнир был очень представительный, за медали в КАТА ( формальные технические комплексы ) и Кумитэ ( поединки ) боролись около 800 спортсменом из 26 регионов нашей страны, от Хабаровского края до Калининграда.

Среди девушек 12-13 лет в разделе КАТА Анастасия после  первого круга захватила лидерство и шла первой, в финал вышло 6 спортсменок, где Настя уступила представительницы г. Щёлково и стала серебряным призёром.

В поединках среди девушек 12-13 лет, вес до 40 кг. Анастасия выиграла единственную золотую медаль для Калужской области. Победив в полуфинале спортсменку из Тверской области 3-0, в финале Анастасия встретилась с представительницей г. Москвы, тактически правильно построив поединок, она смогла одержать победу, 1-0. Поздравляем г. Людиново и Калужскую область с победой на всероссийских соревнованиях!

Просмотров: 520 | Добавил: leena