Понедельник, 27.01.2020

Главная » 2017 » Октябрь » 06

4 октября 2017 года в Калуге в инновационном культурном центре чествовали лучших педагогических работников и коллективы образовательных организаций региона.

МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Людиново занесен на Доску почета министерства образования и науки Калужской области в номинации «Лучшая образовательная организация» в 2017 году.

Просмотров: 144 | Добавил: leena | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Во Дворце культуры им. Гогиберидзе прошла праздничная программа «Современный учитель. Перезагрузка», подготовленная коллективом МБОУ ДО «Дом детского творчества». С профессиональным праздником педагогическое сообщество поздравили: Глава администрации муниципального района «город Людиново и Людиновский район Даниил Михайлович Аганичев, социальные партнёры, представители промышленных и общественных организаций. Теплые слова поздравлений, яркий сценарий, красочные выступления детских коллективов создали незабываемую атмосферу праздника!

Приветствуя педагогов, Даниил Михайлович отметил, учитель – это призвание, образ жизни. К педагогам обращаются за советом, идут поделитс ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: leena | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)