Гостей: 1
Пользователей: 0

15:48
БЛИСТАЛИ В РОСЛАВЛЕ!

7 апреля в новом ФОК «Молодежный» прошёл открытый Кубок Рославльского района по каратэ, в котором приняло участие более 140 спортсменов из Рославля, Смоленска, Сафоново, Орла, Брянска, Жуковки и Людиново. Соревнования прошли в возрастной группе 8-17 лет в двух видах КАТА ( формальные технические комплексы ) и кумитэ ( поединки ).

Абсолютными победителями Кубка в возрастной группе 14-15 лет стали Дарья Самусенко и Константин Жорник, победивших как в КАТА, так и в кумитэ. Анастасия Клестова среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 54 кг. выиграла золотую медаль, «серебро» у неё в КАТА. Среди мальчиков 10-11 лет в разделе КАТА весь пъедестал заняли людиновские спортсмены: 1 место выиграл Никита Сосулев, второе- Георгий Шаров и бронзовым призёром стал Кирилл Трушин. Серебряную медаль в КАТА среди юношей 12-13 лет выиграл Дмитрий Аверенков. Кирилл Трушин и Георгий Шаров стали ещё и бронзовыми призёрами в поединках среди юношей 10-11 лет в весовых категориях до 38 и 42 кг.

По итогам Кубка у нашей команды 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Так держать чемпионы! ФОТО