Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:40
Интеллектуальная игра «Союз городов-побратимов»

В рамках весенних каникул 31 марта 2017 года в Доме детского творчества для обучающихся 5-7 классов прошла интеллектуальная игра «Союз городов-побратимов». Участники игры узнали, что в календаре знаменательных дат есть семирный день породненных городов – это последнее воскресенье апреля. Цель любого побратимства – укрепление дружбы между народами. 19 августа  2013 года помощник председателя общины Брус Радислав Предолац – Диско и глава города Людиново Татьяна Александровна Прохорова в целях развития хороших и дружеских отношений и обмена опытом подписали соглашение «Об установлении сотрудничества –побратимства» города  Брус, Республика Сербия и города Людиново. 2016 году нашим людиновским ребятам удалось побывать в республике – Сербия, город Милоновац.

Интеллектуальный поединок начался с творческой части.

Разделившись на команды, ребята придумали название, девиз, презентацию и выбрали мэра «своего города». Затем «каждому городу» предстояло ответить на вопросы, подготовить приветственное письмо, нарисовать символ «Городов-побратимов». Ребята справились с заданием,

работали сплочённо и дружно, расширяя свой кругозор и получая удовольствие от игры и общения.
Вот так в тёплой дружеской обстановке, проявляя себя и поддерживая команду, провели День весенних каникул в формате интеллектуальной игры «Союз городов-побратимов».

Просмотров: 429 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz