Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:21
Хочешь быть успешным - правильно выбирай друзей!

   

Концертную программу «Дружба - это теплый ветер» провели для родителей учащиеся МБОУ ДО «Дом детского творчества» 22 мая 2016 года.

Более восьмидесяти юных участников демонстрировали свои достижения перед родителями. Все они выбрали объединения дополнительного образования и нашли настоящих друзей и педагогов.

Посетили наш концерт и почетные гости. Глава администрации муниципального района  «Город Людиново и Людиновский район» Даниил Михайлович Аганичев и Глава нашего района Любовь Васильевна Гончарова  тепло приветствовали начинающих артистов аплодисментами. А артисты старались  от души.

Танцевальные композиции хореографической студии «Забава», ансамбля танца «Денс-класс» (педагоги Федюкова Н.А., Дьяконова Т.А., Беззубова С.Н.) сменяли  выступления солистов и коллективов ансамбля «Акварель» (педагоги Неверовская М.А., Фурсова Е.Н., концермейстеры Стопычева Н.Р., Простякова Л.С.).

Члены объединения «Вектор» (педагог Филимонова А.И.) Виктория Коноплева и Юлия Шаркова, ведущие программы, весело поведали присутствующим, что главным условием успеха является не только творческая подготовка и большой труд, но и правильный выбор. Многие люди живут по принципу «Друзья познаются в беде». И это правильно. Однако, успешными становятся, в основном, те, чьи друзья делят не только горе, но и радость. Ведь именно настоящий друг радуется успехам другого человека без капли зависти.

«Становитесь успешными, делая правильный выбор!», - подытожили результаты встречи ведущие.

 

 

 

Просмотров: 458 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz