Воскресенье, 17.02.2019

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » На каникулах – в музей!
На каникулах – в музей!

Школьные каникулы продолжаются, а значит, самое время для интересного и познавательного досуга! Во вторник 6 ноября мы, девочки-гимнастки из студии «Грация» отправились на экскурсию в Людиновский Музей комсомольской славы. Там нас провели по выставке, посвященной 100-летнему юбилею комсомола. Мы узнали, какими были Людиновские комсомольцы, увидели очень много исторических экспонатов, фотографий, значков и т.д., которые словно бы отправили нас на машине времени в прошлое. Экскурсия всем очень понравилась и оставила много положительных эмоций. А сколько всего интересного мы еще увидели в музее! Благодарим коллектив и директора Елену Витальевну Башкирову за эту познавательную экскурсию.

Обучающиеся студии «Грация»