Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:12
Новый год - 2018!!!

22 декабря в Доме детского творчества был дан старт марафону праздничных мероприятий, посвященных наступлению Нового 2018 года. Первыми в новогоднюю сказку погрузились обучающиеся 2 года Студии эстетического развития «Солнышко.» К этому празднику дети выучили и исполнили новые песни, танцы, стихи. Вместе с героями сказки- Петухом и Волком, на волшебной машине ребята отправились на поиски Лисы, хитростью завладевшей посохом Деда Мороза. Уговорить плутовку было не просто и только появление Снегурочки, а затем и Деда Мороза заставило Лису вернуть пропажу.

23 декабря эстафета новогодних праздников была передана самым маленьким обучающимся Дома детского творчества. Они впервые приняли участие в таком масштабном празднике. От праздничной атмосферы, нарядного зала, красавицы-ёлочки у детей блестели глаза. Маленькие артисты с удовольствием выступали перед своими родителями, участвовали в играх, хороводах, пробежали под снежным покрывалом и совершили «прыжок в Новый год.» Но особенно много радости доставило им появление волшебных, воздушных шариков. Вместе с ними к детям «прилетели» новогодние подарки.

На смену малышам к новогодней ёлочке собрались самые старшие обучающиеся Студии эстетического развития. Они порадовали гостей своим артистичным выступлением, исполнением интересных песен и танцев. Яркой точкой праздника стало совместное пение детей и родителей песни «Здравствуй, Новый год!» и проведение парада карнавальных костюмов.

Просмотров: 403 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz