Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:31
Осенние праздники в студии

В студии эстетического развития 27 и 28 октября прошли осенние праздники для  детей  второго и третьего года обучения «Осенние новости». Ребята рассказали Королеве Осени про богатый урожай, её приметы, спели песни. Побывали в гостях у бабушки и помогли ей убрать с грядки овощи. А ещё дети встретились со Слякотью, которая не знает ничего про то, что растёт в огороде. Для неё они исполнили «Рекламу овощей». Родители приняли участие в конкурсе на лучшую частушку про осень. Белочке ребята рассказали все новости, как встречают осень лесные жители. Дети приготовили для Осени сюрприз – инсценировку «Арбуз». Новостью было, что арбуз является ягодой. Осень за всё поблагодарила ребят и подарила шоколадки.

А  29 октября  2016  года  80  обучающихся   1 года обучения  вступили  в ряды студийцев. Для них прошла игровая программа «Здравствуй, студия!». На празднике ребята встретились с героями мультфильма «Маша и медведь».

На праздниках были подведены итоги конкурса «Осенний букет». В нем принимали участие 25 студийцев вместе со своими родителями. Директор ДДТ Прохорова Т.А. вручила участникам конкурса дипломы. Все работы размещены в холле 2 этажа. Желающие могут посетить выставку.

 

Просмотров: 476 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz