Главная » 2017 » Март » 16 » «Вхожу в мир природы»
«Вхожу в мир природы»

Обучающиеся объединения «Изостудия», студии «Креатив», студии «Колорит» приняли участие в областном творческом конкурсе Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области, в рамках Года Экологии,  на проектирование композиции, посвящённой природе. Вместе с педагогами: Артамоновой Г.А., Грибковой О.Н., Корнеевой Н.А. был разработан проект, который содержит предложения по благоустройству территории вокруг жилого комплекса, обустройство игровой зоны в виде небольшого детского городка под названием «Киндер-Град», с использованием конструкций и декоративного мощения, с элементами ландшафтного дизайна, подсветки. Данный план-эскиз реализован в мини-проект: «Вхожу в мир природы», обладает яркой эмоциональной выразительностью и отражает основную идею конкурса-охрана окружающей среды.  По итогам конкурса творческая работа,  «Вхожу в мир природы»,  отмечена поощрительным призом - поездкой   детского коллектива в  парк – музей «Этномир» Боровский район, Калужской  области. Поздравляем!