Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

31 воспитанница студии «Грация» (педагоги Искова Л.В., Миловидова Т.И.) приняли участие в открытых соревнованиях по художественной гимнастике, состоявшихся в прошедшее воскресенье в Детско-юношеской спортивной школе.

На первую ступеньку пьедестала почета поднялись:

Коврова Марина, Копица Ольга, Хлопкина Анна, Коротыш Беатриса, Павликова Ксения, Васильева Ангелина, Богомолова Софья, Козлова Диана, Устинова Сати.

Девочки показали себя уверенными и обаятельными, их композиции отличались от других участниц своим музыкальным оформлением.

Надо отметить, что красиво оформленный зал помог создать атмосферу праздника. Соревнования ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: leena | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

Белорусский город Витебск знаменит не только своим фестивалем «Славянский базар», но и ежегодными международными соревнованиями по каратэ «Витебский тигр». 17 декабря в спортзале витебского кадетского училища прошли 15 по счету соревнования, в которых приняло участие 240 спортсменов из 20 организаций, представлявших Беларуссию, Россию, Латвию и Литву. Константин Жорник и Анастасия Клестова, обучающиеся  МБОУ ДО «Дом детского творчества»,  представляли наш город на этом турнире.

Анастасия, проведя 5 часов в дороге, прямо с «колес» без разминки вступила в борьбу за медали в разделе КАТА среди девочек 12-13 лет. Наша спортсменка смогла собраться и в сложной борьбе стала победительницей международных соревнований, получив в качестве награды победный кубок, оригинальную золотую медаль и красивый дипл ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: leena | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz