Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:46
ВИТЕБСКАЯ ТИГРИЦА!

Белорусский город Витебск знаменит не только своим фестивалем «Славянский базар», но и ежегодными международными соревнованиями по каратэ «Витебский тигр». 17 декабря в спортзале витебского кадетского училища прошли 15 по счету соревнования, в которых приняло участие 240 спортсменов из 20 организаций, представлявших Беларуссию, Россию, Латвию и Литву. Константин Жорник и Анастасия Клестова, обучающиеся  МБОУ ДО «Дом детского творчества»,  представляли наш город на этом турнире.

Анастасия, проведя 5 часов в дороге, прямо с «колес» без разминки вступила в борьбу за медали в разделе КАТА среди девочек 12-13 лет. Наша спортсменка смогла собраться и в сложной борьбе стала победительницей международных соревнований, получив в качестве награды победный кубок, оригинальную золотую медаль и красивый диплом!

Анастасия выступала и в поединках среди девочек 12-13 лет вес до 40 кг., где в полуфинале проигрывая 1-0 витебской спортсменке, смогла сравнять счет и в конце нанести победный удар 2-1. В бою за «золото» против соперницы из Рославля Анастасия повела в счете 1-0, однако удержать его не смогла, в итоге поединок закончился в ничью 2-2, и только по решению судей 3-2 победа была присуждена соперницы Анастасии.

В итоге у нашей «Витебской тигрицы» золотая и серебряная медаль международных соревнований. Поздравляем!  Так держать!   

Вся наша небольшая команда благодарит Андрея Жорника, который на своем транспорте  доставил  спортсменов на соревнования! 

Просмотров: 468 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz