Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В середине ноября произошло важное событие в жизни Студии эстетического развития «Солнышко». Еще 25 детей и их родителей стали членами её дружного коллектива. На базе новых помещений Дома детского творчества, расположенных по адресу ул. Чугунова,д.3 и ул. Герцена, д.6 были открыты дополнительные группы студии. Дети получили возможность заниматься и развивать свой творческий потенциал рядом с местом проживания. Особенно это актуально для ребят микрорайона «Сукремль», т. к. его удалённость от центрального здания Дома детского творчества создавало определённую трудность в возможности получения качественного дополнительного образования. В здании по ул. Герцена создаются условия для занятий не только маленьких детей, но и школьников разного возраста. Под руководством опытных педагогов дети занимаются спортом и декоративно-прикладным творчеством. ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: leena | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Обучающиеся объединений туристско-краеведческой  направленности  Дома детского творчества  приняли участие  во Всероссийском  конкурсе на лучший детский и юношеский военно - патриотический маршрут.
Конкурс проводился при поддержке Федерального агентства по туризму. Тридцать  регионов России и более 300 человек приняло участие в конкурсе. В состав жюри входят представители Федерального агентства по туризму, ООО «Национальный альянс туристических агентств», Координационного совета по развитию детского туризма в Российской Федерации при Правительстве Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, Федерального центра ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: leena | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

9 декабря родительская гостиная вновь раскрыла свои двери для родителей обучающихся Студии эстетического развития «Солнышко». На её заседание были приглашены родители, чьи дети в этом учебном году впервые пришли заниматься в студию. Руководитель 1 года обучения Саукова О. Н. подготовила и провела деловую игру на тему «Воспитание культуры поведения у дошкольников.» В ходе игры родители получили возможность лучше узнать друг друга, обменяться мнениями в решении тех или иных проблемных жизненных ситуаций, ответить на вопросы теста «Мой ребёнок», «Детей воспитывают родители. А родителей?», проверить свои знания по вопросам этики. Встреча прошла в свободной конструктивной атмосфере и была полезна как для родителей, так и для педагогов студии. По её завершении все родители получили памятки со списком рекомендованной к чтению лите ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: leena | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz