В Государственном бюджетном учреждение дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина» подвели итоги областного конкурса юных модельеров и детских театров моды «Чародейка-2021». В связи со сложившейся ситуацией областной конкурс юных модельеров и детских театров моды «Чародейка-2021» проводился в заочном формате.  Конкурс проходил по номинациям, связанными с влиянием научно-технического прогресса на современную моду.

Просмотров: 158 | Добавил: leena | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

В Доме детского творчества стартовал XIX районный слет детских общественных объединений, организованный в соответствии с планами работы отдела образования и муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», в целях распространения эффективного опыта работы детских общественных объединений, развития взаимодействия детских общественных объединений.

Просмотров: 173 | Добавил: leena | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)