Поздравляем победителей!

В Государственном бюджетном учреждение дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина» подвели итоги областного конкурса юных модельеров и детских театров моды «Чародейка-2021». В связи со сложившейся ситуацией областной конкурс юных модельеров и детских театров моды «Чародейка-2021» проводился в заочном формате.  Конкурс проходил по номинациям, связанными с влиянием научно-технического прогресса на современную моду.

Всего в Конкурсе приняло участие  8 муниципальных образовательных учреждений: Дзержинского, Боровского, Жиздринского, Людиновского, Перемышльского, Кировского, Козельского, Сухиничского районов Калужской области и города Калуги.

В номинации: «Необычное в обычном»  1 место - Театр моды «Экспрессия», коллекция «Наследие», МКОУ ДО «Дом детского творчества», г. Людиново,  руководитель Ланских Алла Викторовна