Гостей: 1
Пользователей: 0

20:37
НОВИЧКИ ПОКАЗАЛИ КЛАСС!!!

Более 100 юных спортсменов в возрасте от 6 до 11 лет из Смоленска, Рославля,  Брянска, Жуковки  и Людиново 28 мая приняли участие в открытом турнире г. Рославля по каратэ среди новичков, посвящённого Дню защиты детей. Людиновская команды была представлена 12 воспитанниками объединения «Каратэ» Дома детского творчества, которые показали класс!!!

В разделе КАТА (формальные технические комплексы) среди мальчиков 8-9 лет два наших спортсмена Георгий Шаров и Никита Сосулев встретились между собой в финале. Никита одержал уверенную победу 5-0 и стал победителем, «серебро» у Георгия, бронзовая медаль в этой категории также у людиновского спортсмена Сергея Пыжова!!!

Первое, второе и третье места выиграли людиновские спортсмены и в поединках среди мальчиков 8-9 лет, вес до 36 кг. Победителем стал Сергей Пыжов, серебряным призёром – Егор Титкин, «бронза» у Алексея Лобырева!!!

Среди мальчиков 10-11 лет в разделе КАТА  Матвей Наугольников, выиграв все свои встречи со счётом 5-0, стал чемпионом, бронзовая медаль у Матвея в поединках. Георгий Шаров в поединках среди мальчиков вес 8-9 лет вес до 32 кг., победив в двух боя, вышел в полуфинал, где в равной борьбе обидно уступил со счётом 3-2 спортсмену из Смоленска и стал также бронзовым призёром.

В итоге у наших новичком 3 золотых, две серебряных и 4 бронзовых медали!!! Поздравляем юных спортсменов с отличным результатом!!!  Участием в этих соревнованиях наши спортсмены завершили спортивный сезон, впереди небольшой отдых, и с августа вновь тренировки и соревнования. Так держать!

Просмотров: 428 | Добавил: leena