Просмотров: 150 | Добавил: leena | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

В Государственном бюджетном учреждение дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина» подвели итоги областного конкурса юных модельеров и детских театров моды «Чародейка-2021». В связи со сложившейся ситуацией областной конкурс юных модельеров и детских театров моды «Чародейка-2021» проводился в заочном формате.  Конкурс проходил по номинациям, связанными с влиянием научно-технического прогресса на современную моду.

Просмотров: 157 | Добавил: leena | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

В Доме детского творчества стартовал XIX районный слет детских общественных объединений, организованный в соответствии с планами работы отдела образования и муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», в целях распространения эффективного опыта работы детских общественных объединений, развития взаимодействия детских общественных объединений.

Просмотров: 171 | Добавил: leena | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 226 | Добавил: leena | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 114 | Добавил: leena | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

❗❗❗ Попков Дмитрий и Аверичев Александр, обучающиеся объединения «Робототехника» МКОУ ДО «Дом детского творчества» стали победителями первого этапа Всероссийского фестиваля «IT-FEST» в номинации «Робототехника» среди 120 участников в апреле 2021г.

В финале ребятам предстояло выполнить конкурсное задание в установленное время и представить его на суд жюри фестиваля. В итоге Попков Дмитрий занял 3 место, а Аверичев Александр вошел в десятку лучших, 6 место. Поздравляем с победой обучающихся и педагога Кишиневского В.А.  ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: leena | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 146 | Добавил: leena | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)

15 мая в г. Брянске прошел Международный конкурс вокального, инструментального, хореографического искусства «Сто талантов», организованный Липецкой академией культуры и искусства. В конкурсе приняли участие 140 юных дарований из Орловской, Калужской, Курской, Самарской, Липецкой, Брянской областей и Белорусии - участники Конкурса.

❗❗❗Коллективы Дома детского творчества представили на суд жюри свои творческие работы. Оценивали творчество молодых талантов вокалист, хореограф, режиссер-постановщик Липецкого областного колледжа искусств, член союза писателей России, а также преподаватели ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: leena | Дата: 16.05.2021 | Комментарии (0)

‼ ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: leena | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)