Встречает лето вся планета

И рада лету детвора,

И всюду игры, эстафеты,

Просмотров: 369 | Добавил: leena | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

25 мая 2018 года, в международный День Соседей, коллективом МБОУ ДО «Дом детского творчества» был организован и проведен праздник двора "Наши добрые соседи". Жители домов 27,29, 33 по улице III Интернационала,  активно участвующие в проекте «Комфортная городская среда», получили веселую, яркую программу от обучающихся Дома детского творчества. Творческие номера, игры и конкурсы создавали атмосферу праздника и веселого настроения у всех участников проекта.

Просмотров: 334 | Добавил: leena | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)

24 мая состоялось торжественное открытие районной выставки-конкурса детского творчества, посвященной Дню славянской письменности и культуры. Цель этого большого районного проекта, реализуемого Отделом образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», , МБОУ ДО «Дом детского творчества», храмом Казанской иконы Божией Матери, - приобщить молодое поколение к культурно-историческому наследию России, ее духовно-нравственному потенциалу посредством изучения славянской письменности ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: leena | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

23 мая 2018 года в ДК им. Гогиберидзе состоялся отчетный концерт хореографических коллективов Дома детского творчества «В ритмах весны». Более ста обучающихся ансамбля танца «Денс-класс», хореографической студии «Забава» представили зрителям новую творческую программу по итогам 2017 -2018 года в различных направлениях хореографии: народно-сценический, стилизованный, современный сценический танец и др. читать далее

Просмотров: 323 | Добавил: leena | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

22 мая 2018 года состоялась церемония награждения победителей и призёров региональных, всероссийских и международных фестивалей, конкурсов, олимпиад «Одаренные дети- 2018». Организаторы: Отдел образования, МБОУ ДО «Дом детского творчества». В этом году героями праздника стали 80 ребят  из пятнадцати образовательных организаций. Каждый из участников внес частицу своего таланта, знаний, умений в образовательное пространство нашего города и района. Глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Даниил Михайлович Аганичев поздравил педагогов и ребят с хорошими образовательными результатами по итогам участия в региональных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах, олимпиадах и конференциях в 2017-2 ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: leena | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

20 мая 2018 года  состоялось открытое первенство Людиновского района по художественной гимнастике «КУБОК ВЕСНЫ». Организаторы – администрация МР «Город Людиново и Людиновский район», МБОУ ДО «Дом детского творчества». В соревнованиях приняли участие команды МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Людиново педагоги Миловидова Т.И., Искова Л.В., команда МБУ «ДЮСШ» г. Людиново педагог Сапегина С.С., Праздник красоты и грации царил в течение всего дня соревнований. Пятьдесят три участницы представили разнообразные программы с мячом, обручем, булавами и лентой. Самыми яркими были выступления Ухиной Анны, Хлопкиной Анны, Павликовой Ксении, Крутько Карины, Никитиной Дарины, Тимофеевой Натальи. Директор Дома детского творчества – Татьяна Александровна Прохорова, поздравила ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: leena | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 381 | Добавил: leena | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

В Доме детского творчества подвели итоги деятельности Людиновской городской детской организации.
В состав ЛГДО входят 14 детских объединений. По итогам участия в мероприятиях и проектах РСМ, РДШ, ЛГДО в 2017-2018 учебном году лучшими объединениями стали:

читать ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: leena | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

16 мая 2018 года состоялось заседание Совета учреждения. С отчетом о результатах самообследования за 2017 год членов Совета познакомила директор Т.А. Прохорова. Встреча проходила в доверительной и дружеской атмосфере. Родители были активны, задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы от директора . Родители отметили важность и необходимость педагогической деятельности, которая проводится учреждением. Были намечены пути сотрудничества .Совет готов поддержать все творческие инициативы и проекты учреждения.

ФО ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: leena | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая 2018 года состоялось открытое первенство Жуковского района по каратэ, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне. Около 100 спортсменов из Брянска, Жуковки Брянской области, Рославля, Сафоново Смоленской области и Людиново боролись за медали в поединках.

Среди мальчиков 10-11 лет вес до 34 кг. весь пьедестал заняли людиновские спортсмены. В бою за «золото» Георгий Шаров оказался сильнее Владислава Алексеева со счетом 3-2, бронзовая медаль у Алексея Лобырева.

Среди мал ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: leena | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)